Прием бисерулин депо

Спрашивает: al010677
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 11.04.2016 г было проведено раздельное диагностическое выскабливание эндоцервикса и эндометрия. Полипэктомия. Анденксэктомия. Резекзия правого яичника ометолизис эндоскоскопическим доступом. Врач назначил бисерулин депо 3 мес. 08.06.2016 сделала 3 укол. Месячных нет.
05.10.2016 сделала УЗИ Врач сказал что организм еще находится в климаксе. Я очень переживаю, меня мучают приливы и сильная потливость в время сна, за ночь меняю несколько раз ночную рубашку. 27.10.2016 сдала анализы на гормоны ТТГ - 2,81, ЛГ- 3,54, прогестерон - 11,2, Пролактин 149, ФСГ-3,4
Уже прошло более 100 дней с последнего укола может стоит начать принимать лекарственные препараты для восстановления менструации? . Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, если по анализам будет все хорошо, можете с целью восстановления менструации принимать фемостон 210 без перерыва, на фоне этого лечени у вас должны восстановиться месячные