Прием кальция

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: глаукома
Здравствуйте, у меня перелом ноги. Гомеопат назначил кальциум фосфорикум, а травматолог кальцемин адванс. Можно принимать оба препарата или надо что-то одно?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-10 17:01
Можно принимать вместе. Однако кальциум фосфорикум должен совпадать с вашими уникальными симптомами. Про кальциум фосфорикум можно прочитать на сайте aso. in. ua