Calcarea carbonica vs calcium carbonicum

Спрашивает: Катерина Попова
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Здравствуйте, врач гастроэнтеролог выписал ребёнку от пищевой аллергии «калькареа_карбоника 6 2кр*3р/ в день 1.5 мес рассасывать за 30 мин до еды».
Уточнить у врача проблематично.
В интернете на некоторых сайтах утверждают, что кальциум_карбоника - это одно и то же, так ли это?
Что такое «2кр», 2 гранулы?
Если калькарея и кальциум это одно и то же, тогда помогите с дозировкой: Кальциум_карбоника продаётся в расфасовке 5г (кальциум проще найти в аптеках), а калькарея 10г, значит кальциум нужно принимать 4гр* 3 р/день?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-29 14:29
Это одно и тоже. Расфасовка не имеет значения. Достаточно принимать по 1 грануле 2 раза в день 2 недели, чтобы увидеть результат