Кальциум карбоникум и фосфорикум

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес.
Здравствуйте, у ребенка 9 мес. Одновременно начали лезьть 6 зубов, родничек большой, постоянно потеет голова и ладошки с ножками. Наш доктор посоветовала нам пропить 1 мес. Кальциум карбоникум и фосфорикум по 3 гранулы с утра. Мы еще много о чем разговаривали, потом долго ждали пока нам доставят лекарства, и вот лекарства есть. Но, я не могу вспомнить как нужно принимать эти препараты, вместе одновременно, или чередавать как то. Я не записала, понадеялась на память, итог, не помню как их давать. Поехать опять к врачу оочень проблематично для меня. Может поможите мне, расскажите как правильно. Искренне благодарю.
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-25 08:49
Если Кальциум карбоникум и Кальциум фосфорикум у вас в 6С потенции, то принимать можно по 1 крупинке 1 раз в день, предварительно растворив крупинку в 100 мл воды. Принимать Кальциум карбоникум 6С 2 недели, затем Кальциум фосфорикум 2 недели