Прием каберголина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня интересует как долго можно принимать каберголин,
принимаю каберголин с января. Прошло полгода он упал почти на половину до начала приема бы 176 нг/мл и не было месчных, с марта месячные начали регулярно идти. Сейчас 95,8 нг/мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-01 14:13
Здравствуйте, Елена.
Уровень пролактина остаётся повышенным, Вам необходимо обратиться к врачу для коррекции схемы лечения и продолжать приём препарата. Препараты каберголина можно принимать длительно, вплоть до нескольких лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.