Анализы на гормоны первой фазы цикла

Спрашивает: Екатерина Воробьёва
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не наступает беременность уже 1,5 года. Сдала анализы во 2 день менструального цикла. Посмотрите, пожалуйста результаты. Принимаю эутирокс 50мг, т. к ттг был 4,65. Также принимаю каберголин по половине таблетки 2 раза в недедю, т. к полтора месяца назад пролактин был 1217. 1) какие комментарии можете дать относительно уровня ЛГ и ФСГ? Если это важнг, то у меня кисиа правого яичника 5 см была в прошлом цикле, в этом пока на узи не была. (вызывали месячные дюфастоном) 2) прододжать ли пить каберголин?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-26 21:00
Здравствуйте, Екатерина.
  1. Это вопрос к гинекологу. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
  2. Да, текущая дозировка Каберголина Вам подходит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина Воробьева 2019-10-26 21:26
Спасибо. Как долго пить каберголин? И раз в месяц контролировать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-26 21:31
Эти вопросы решает Ваш лечащий врач, в зависимости от Ваших репродуктивных планов.
Екатерина Воробьева 2019-10-26 21:33
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-26 21:43
Пожалуйста, здоровья Вам.