В норме ли гормоны в первой фазе цикла. Бесплодие вторичное

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в норме ли гормоны на 5 дмц. ФСГ 3,42. ЛГ 3,84. И их соотношение. Эстрадиол 214,4. Врач моя сказала, что все в норме. Но прописала принимать Прогинову с 5-25 дмц и утрожестан с 16-25 дмц в дозе утром- 100, на ночь- 200. Не получается беременность(.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:47
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова