Прием Ингаверина и Мелаксена

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать Ингаверин без температуры для профилактики ОРВИ? У меня уже просто уже началось чихание. И второе подскажите совместим ли Ингаверин с Мелаксеном? Я им5ю в виду можно ли сейчас выпить И6гаверин, а через 2 часа таблетку Мелаксена? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-09-19 20:45
Здравствуйте!
Ингаверин применяют для профилактики и лечения вирусных инфекций.
Принимайте согласно инструкции.
С Мелаксеном совместим.