Принимаем ингаверин, поднялась температура 38, можно принять нурофен?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Поднялась температура 37,7 и насморк, начала принимать ингаверин 1 капсулу в день, снова поднялась температура 38, можно ли принять нурофен в таблетках? Врачи не рекомендуют, чтобы у нее поднималась температура с выше 38
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 12:01
Здравствуйте.
Не вижу проблем. Конечно можно.
Всего доброго.