Совместимость таблеток Ингаверин и Персен

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли для профилактики принимать Ингаверин если нет температуры? Прочитала в инструкции что можно. Я уже начила чихать и утром заложило одну ноздрю. И еще скажите совместим ли прием Персена и Ингаверина в один день? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-01 07:51
Здравствуйте!
Можете принимать Ингаверин, если чувствуете начало заболевания.
Его назначают для профилактики и лечения простуд и гриппа.
Совместим с приемом Персена.
Арина 2018-09-01 14:51
Значит Персен и Ингаверин можно принимать в один день?