Прием фолиевой кислоты одновременно с джес+

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли принимать витамины с большим содержанием фолиевой кислоты (600-1000 мкг) одновременно с джес+ или другими противозачаточными средствами? Может ли это снизить контрацептивный эффект или привести к побочным эффектам?
В инструкции по применению про витамины дополнительной информации не указано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 15:12
Здравствуйте. Можно. Не снизит эффект