Одновременно Джес и Бифиформ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимаю Джес уже около года, пила антибиотики, с сегодняшнего дня в целях профилактики начала принимать Бифиформ и случайно, не подумав, выпила капсулу бифиформ, а через несколько минут таблетку Джес. Теперь волнуюсь, не будет ли снижен эффект Джес или может его вообще не будет? И как тогда принимать эти препараты? Разнести время приема на несколько часов? Спасибо!
Теги: бифиформ и джес, бифиформ и противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 12:13
Здравствуйте! На контрацептивный эффект Джес прием Бифиформа не повлияет. Здоровья Вам!
Платная консультация
Яна 2014-05-27 13:30
Спасибо большое за ответ!