Прием Энтерофурила

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалйста; что означает фраза: Принимать Энтертфурил по 400 мг (2 капсулы по 200 мг) 2 раза в день? Это за 1 раз нужно выпить2 капсулы сразу, а во второй раз еще 2? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 апреля 2019 года

2 ответа

Арина 2019-04-04 13:13
И подскажите еще я пью витамины комплевит. Скажите их нужно полностью проглатывать и запивать водой или разжевывать и запивать водой? И еще2 вопроса: совмесимы ли эти витамины с алкоголем? 2. И нужно всю баночку пропить для поддержания иммунитета?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-04-04 14:43
Здравствуйте!
Энтерофурил принимать по 2 капсулы 2 раза в день.

О приеме Компливита отвечала в предыдущем Вашем вопросе.

Практически все лекарственные препараты не рекомендуеться совмещать с приемом алкоголя.
Об этом отвечаю Вам уже не первый раз.

О длительности приема витаминных комплексов необходима консультация врача, насколько они Вам необходимы и есть ли у Вас авитаминоз.