Приём ЭК женале

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приняла таблетку Женале дабы перестраховаться спустя 35 часов после ППА (ппа был 31 марта 2 раза, окончания внутрь не было), овуляция должна начаться 3 апреля, месячные были 21 марта (5-6 дней) могу ли я забеременеть и как понять что она сработала? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 09:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Сделайте тест через 15 дней
Платная консультация
Ксения 2022-04-02 14:24
Маловероятна но не исключена?