Приём Дюфастона после Эскапела

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Менструация была последняя 27 февраля! Доктор мне сказал вызывать месячные дюфастоном и потом пить противозачаточные! Делала узи беременности нет! Гормональный сбой! А сегодня произошёл незащищенный половой акт! Могу ли я выпить эскапел!? А потом принимать дюфастон или нужно подождать! Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 11:10
Здравствуйте. Пожалуйста, если беременность не входит в Ваши планы.
Платная консультация
Евгения 2019-06-15 15:04
Спасибо вам большое! А через какое время можно начинать пить дюфастон?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 17:39
Сделать УЗИ, посмотреть, что по эндометрию будет. Может быть, менструация придет самостоятельно
Платная консультация
Евгения 2019-06-15 18:11
Спасибо Вам большое!)