Приём дюфастон

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, врач назначил пропить дюфастон 7 дней. Пропила, пришли месячные, далее сказала на 12-16 день тест на овуляцию и с мужем пытаться забеременеть в эти дни. А дальнейшее действие, как продолжать его пить врач не объяснил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 15:52
Здравствуйте! Далее сразу после овуляции принимаете 10 дней и если беременности нет, то отменяйте и ждите следующих месячных. Так полгода
Платная консультация
Надежда 2020-06-16 15:55
Тоесть принимаю 10 дней, потом бросаю? Жду месячных, если не пришли делаю тест, если пришли то продолжаю так же.?
Надежда 2020-06-16 16:40
Благодарю вас за понятные ответы.