Прием димиа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог мне назначил Димиа и метипред по 1/4, так как у меня повышен тестостерон. Первый месяц приема димиа время от времени было расстройства кишечника. Думала, что организм привыкает. Но второй месяц был невыносимый. Каждый день диарея, живот в вечном беспокойствии. Позвонила гинекологу, она сказала, что бросать нельзя ни один, ни второй препарат. Максимум можно бросить димиа, как только я допью упаковку. Почитала статьи, пришла к выводу, что у меня так проявляется дисбактериоз. Пропила 5 дней бифиформ, ничего не изменилось. Спасаюсь 4 день смектой, ибо существовать так невозможно. Впереди еще 5 таблеток. Как поддерживать организм? Что делать? Можно не пить таблетки плацебо, если я собираюсь бросить этот препарат? Может ли быть такой реакция на данный препарат?
Я разочаровалась в лекарствах, не знаю, что и делать теперь (
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-16 12:48
Поменять тактику медикаментозного ведения.