Приём Детралекса

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: З2
Здравствуйте, я принимаю Детралекс, мажу траксевазин гель, а также пью тромбоасc. И ношу чулки. Принимаю уже неделю, но начились боли по ночам. А по утром этих болей нет. Может ли быть что не подходит мне приём Детралекса
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Кто назначил лечение и в связи с чем?
Платная консультация
Аня 2018-07-12 23:45
У меня варикоз после родов. Лечение честно говоря без рекомендации врача
Бывает и такая первая реакция на прием. Я рекомендую пройти узи вен. Мазать троксевазином смысла не вижу. И вопрос такой что вы хотите добиться успеха таким лечением?