Болят ноги принимаю КОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Узлы в щж, фкм, полипы в желчном
Здравствуйте, гинеколог прописал Ярину 3 мес*, пропила. В конце 3 месяца начали болеть ноги -икры. Колено и под ним. Голень. Врач, перевела на Клайру сказала пить Флебодиа 600 по 1 таб. Сделала уз нижних конечностей, поставили варикоз, вены у меня не выпирают. Ходила к флебологу, тоже сказал, что не видит ничего страшного и прописал другие таблетки на основе виноградных листьев и мазь. Сдавада Д димер завышен в два раза Пью Флебодиа 600 две недели и мажу ноги, боль не утихает, вчера еще больше начала болеть правая нога под коленом. Что делать, отменять КОК (осталось пропить неделю) и на узи? Очень боюсь
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Если очень боитесь - отменяйте, неделя ничего не решит. Добавьте кардиомагнил 75мгсут, эластическое бинтование нконечностей и минимум 1л воды в сутки