Тромбофлебит нижних конечностей. Тела

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в октябре поставлен диагноз в ОКБ им. Серидавина. Пролечилась 2 недели в стационаре (Гепарин, Кеторол, детролекс) После выписки принимала 1 мес. Ксарелто 15 мл 2 раза в день и детролекс -500, 2 раза в день. Сейчас принимаю Ксарелто-20 мл, 1 раз в д. и Детролекс -500мл 2 р. в день. Была отечность на правой ноге, вчера появилась и на левой. Ноги отечные от колена до пальцев, очень болят., Боль тянущая и режущая. Постоянно подкашливаю, но простуды нет. Повторная консультация в ОКБ только в мае.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Это симптомы сердечной недостаточности, возможно как последствие тромбоэмболии легочной эмболии.