Можно ли заниматься спортом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься спортом и будут ли ухудшение ноги принимал детралекс. , можно ли заниматься спортом и будут ли ухудшение ноги принимал детралекс.,можно ли заниматься спортом и будут ли ухудшение ноги принимал детралекс.,можно ли заниматься спортом и будут ли ухудшение ноги принимал детралекс.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Андрей! Спортом не только можно заниматься, но и нужно - предпочитая динамические виды - бег, плавание, езда на велосипеде и др. Судя по снимку у Вас - Варикозное расширение подкожных вен н/конечности. Прием Детралекса заболевание не излечивает, только нивелирует симптомы на время приема. Радикальным лечением является оперативное.