Прием Денола и Фосфалюгеля вместе до еды одновременно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит ассоциированный с хеликобактер пилори
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Гастроэнтеролог прописал мне вот такой вот список препатов при хроническом гастрите ассоциированным с хеликобактер пилори с повышенной кислотностью pH<3,8

- Омепразол 20 мг 2 раза в день 14 дней. До еды
- Денол 240 мг 2 раза в день 14 дней. До еды
- Фосфалюгель 1 пакетик 3 раза в день 5 дней. До еды
- Линекс 2 капсулы 3 раза в день 14 дней. До еды
- Микразим 10000 ед 3 раза в день 14 дней. Во время еды

И вот сам вопрос, меня смущает тот факт, что все назначенное ДО ЕДЫ. Разве мжно ли пить Денол и Фосфалюгель одновременно вместе до еды? И Линекс разве не после еды принимается? Так как в инструкции Линекса написано, что принимается препарат после еды. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-24 19:19
Евгений! Из этого списка убираете Фосфалюгель. Принимаете его по потребности -во время изжоги или боли. Линекс - после еды. Всего доброго.