Приём биогаи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребёнку 1,5 мес. Мучаемся коликами, спим по 15 минут.2 недели назад начались запоры, затем ребёнок стал ходить сам в туалет на зелёным стулом. Скажите пожалуйста как правильно принимать биогая? С перерывами или без? Врач назначала нам неделю биогая-неделя баксет, затем снова биогая 7 дней и перерыв(в этот перерыв начался зелёный стул, беспокойный ребёнок, пукает тужится краснеет, и спит по 15 минут)
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Я назначаю без перерывов 1 мес. Биогая, затем 1 мес. Баксет. Так можно, привыкания не будет.