Прием Белары

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Белару 6 месяцев, месячные шли регулярно, но скудно, в этом месяце их нет. С чем это связано? Как опасно? Полового акта в этот период не было, принимаю Белару по назначению врача. Надо ли прекратить прием Белары?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 00:00
Нет, прекращать не нужно. Такое количество выделений это норма. Продолжайте приём ок по схеме.