Можно принимать белару без рецепта врача
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Иногда повышенное давление
Здравствуйте, вот уже 3 года не получается забеременеть. При обследовании сказали что имеется миома матки. Постоянные выделения иногда с неприятным запахом. На узи не ходила. Месячные бывают с сильными болями. Месячные идут вовремя, без задержек. Сама никакие лекарства не принимала. Анализы крови, мочи и кала хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 16:04
Здравствуйте. Не рекомендую. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. По результатам можно будет говорить, что Вам можно. Кроме того, показано обследование на инфекции, учитывая выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова