Розовые выделения на 7 день месячных

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю белару 7 месяцев, цикл стал 28 дней, менструация началась 02.08, сегодня получается 7 день (недельный перерыв выдержала, месячные пошли как раз почти в его начало) и сегодня обнаруживаю алую кровь. Подскажите пожалуйста, 7 дней это норма месячных?может ли алая кровь означать, что месячные таким образом заканчиваются?
Теги: 7 день месячных алая кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 15:19
Здравствуйте. Как давно принимаете Белару?
Платная консультация
Снежанна 2017-08-09 16:23
7 месяцев. Сегодня выделения прекратились и ничего не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:25
Пока наблюдаем. Но, возможно, что препарат Вам просто больше не подходит
Платная консультация
Снежанна 2017-08-09 17:48
Сегодня ещё посмотрю и отпишусь. Елена Викторовна, спасибо за ответы!
Снежанна 2017-08-11 16:33
Елена Викторовна, 09.08 вечером было ну совсем чуток коричневатых выделений, а 10го меньше капли. Сегодня ничего нет. Может так как я в прошлом месяце ездила в Турцию, это повлияло? Что-то типа акклиматизации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 16:34
Возможно. Рада, что Вам лучше:)
Платная консультация
Снежанна 2017-08-11 16:36
Спасибо Вашу чуткость и понимание.