Прием бадов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, песок в почках.
Здравствуйте, Подскажите можно ли принимать вместе (с целью профилактики) омегу 3, витамин д, фолиевую кислоту, витамин е, селен, цинк, магний б6 и с каким временным интервалом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-05-17 08:45
Здравствуйте. Слишком много всего. Вит. Д не рекомендую совсем, так как у него много побочных эффектов, наиболее частым из которого является поражение печени. Не люблю БАДы. Вместо того, что Вы написали лучше и безопасные пропивать курсами советские безопасные  витамины, типа ундевит по 1 драже 1 р в день после еды, курс 1 месяц. Из фито Вам можно репяшок аптечный, курсом 2 мес, для выведения песка из почек и повышения иммунитета.1 чайная ложка на стакан кипятка час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды.