Приём антидепрессанта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Желудок) тонкокишечная метаплазия), кишечник (колит), киста в левой почее, вагинит
Здравствуйте, доктор
Постоянно принимаю Л-тироксин
Удалена часть щит железы и желчный пузырь.
Из-за нервного срыва с 24.04.21 принимаю вальдоксан 1 таб на ночь, цераксон 1 Саше в сутки и церетон 1 капс утром (принимала утром и вечером но из за сильной тошноты стала принимать 1 раз).
Тошнить почти перестало. Но сегодня опять сильная тошнота целый день. Добавилась боль в правом подреберье. На приём пойду только 11 мая. А как быть сейчас? Слабость, тошнота и боль. Как облегчить состояние?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-09 12:21
Здравствуйте, Ирина.
Вы описываете признаки поражение ЖКТ. Обращайтесь к гастроэнтерологу или терапевту.