Прием антибиотиков как принимать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я на днях на гулялся на улице в снегу играли, потом пошел на работу в ночь там устал прилег поспать. В цеху сквозняк. Пришел домой и чувствую что у меня температура. Озноб. Проснулся весь сырой. У меня такой вопрос мне знакомый сказал что нам (ВИЧ) подходит только бисептол. И подскажите какими препаратами поддержать печень? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-08 06:41
Сергей! Для печени можете принимать Карсил. Бисептол можете принимать. При необходимости пройдите осмотр у врача инфекциониста. Чтобы не было гриппа. Всего доброго.