Причины задержки, если па был защищённым, все симптомы пмс

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу узнать причину задержки. Задержка 6 день, все половые акты были защищённые. Единственное, был петтинг без одежды, но внутрь не входил. Были все симптомы, как при месячных: болел низ живота, чувствительна грудь. Симптомов беременности не наблюдала(не было тошноты и т. д)
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 06:41
Здравствуйте! Причин может быть много. Вероятно гормональный сбой