Задержка, непонятное состояние

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, сталкнулось с такой вот задержкой. Последние месячные были 21.10. Цикл пока 28 дней. Незащищенный ПА 5.11. Задержка 2ой день, признаки: сначала округлилась грудь для меня заметно, в низу живота с права как бы тянет не постоянно, есть ощущения не тошноты(больше мутит) неприятно. Так же появились белые выделения. Тест сделала 18.11 отрицательный. Что это может быть? К врачу пока нет возможности попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 23:42
Здравствуйте. Причин для задержки есть очень много. Если месячные не начнутся в течении 2-х недель, для выяснения причин задержки необходимо обращаться к доктору.