Причины выделений

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 7 недель 3 дня. Началась мазня коричнево-красного цвета не сильно обильно, пью дюфастон, магний в6, травиксам. До этого примерно 1,5 недели назад были просто коричневатые выделения, все прошло. Что это может быть? Стоит ли переживать? До этого была замершая беременность и произвольный выкидыш на сроке 10 недель но сразу началось кровотечение. Что сейчас очень хочется знать! А еще больше хочется сохранить беременность! Очень долгажданная. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-09 15:54
Добрый день.
Без УЗИ сложно сказать в чем проблема.
Возможно есть отслойка плодного яйца.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Алена 2020-09-09 16:02
Когда был первые выделения делала узи! Плодное яйцо в верхнем нижнем отделе матки, в понедельник была в больнице смотрели на кресле, сказали все в норме, матка растет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-09 16:04
1,5 недели после этого уже прошло. Многое могло измениться.
Повторите.