Причины появления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я Елена, мне 18 лет. Объясните мне пожалуйста причину появления непонятного цвета(белый, жёлтый, коричневый как будто с кровью), тянущейся, липкой слизи из влагалища. Никогда подобного не встречала, объясните пожалуйста, заранее вам большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 09:48
Здравствуйте! Абстрактно? Извините, нет. О каком дне цикла речь? Есть ли боли? Давно ли выделения? Будьте серьёзнее