Причина появления и лечения кисты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек.
Здравствуйте, мне 47 лет, есть двое детей. Была эррозия ш/м в 25 лет.
Обратилась к врачу с жалобами на тянущие боли внизу живота и отсудствием месячных в этом
Месяце. Вот результаты узи и назначенное лечение. Как вы считаете, данная киста вызвана каким то гормональным сбоем? Оптимально ли на ваш взгляд лечение данными препаратами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 10:52
Добрый день. Через 10 дней у вас должна пойти менструация и после окончания её доктор приймет решение о вашей тактики ведения.