Лечение после удаления полипа

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, удалили полип эндометрий, по результатам гистологии он фиброзно-железистый. Должны ли мне назначить какое-то лечение? Наблюдающий доктор говорит что нечего не требуется только повторное УЗИ через пять месяцев. Как предотвратить повторное появление и как выявить причину появления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 12:02
Здравствуйте. Причина - гормональные нарушения. Конечно, должны назначить гормонтерапию
Платная консультация
Катя Шихранова 2017-04-26 13:18
Другой доктор назначил кок силуэт или линдинет 20. Без анализом, без всего. Это нормально? Эти преподать подходят? Обязательно их пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 13:26
Катя, писала Вам - да, нужна гормональная терапия. И можно эти препараты