Причина появления крови после удаления фибриозного полипа ануса?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне удалили фибриозный полип в области ануса 10 дней назад. Проведена была электроэкцизия. Чувствую себя хорошо. Болей и температуры нет. Стул был регулярный и без кровянных выделений. Сегодня, на десятый день после процедуры появились небольшие капли свежей крови с калом. Болей и температуры нет. Подскажите, в чем причина появления крови?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-17 22:22
Здравствуйте, споки эпителизации слизистой около месяца, поэтому в течение этого времени подобных явлений бояться не стоит.