Лечение кольпита

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по результатам аналзов был поставлен диагноз кольпит. Был назначен тержинан по 1т 10 дней. Пролечилась им. После пять дней ацилакт по 1св 2 раза в день. После всего этого лечения снова испытываю жжение во время полового акта. Что это может быть? Бак. Вагиноз - дисбактериоз после тержинана? И как предотвратить появление кольпита снова? Пользовалась мирамистином после каждого полового акта, так как периодически появляется кольпит, но в итоге получила снова его.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

2 ответа

Александра 2016-07-16 14:33
И скорее у меня ещё имеется дисбактериоз кишечника может ли быть это причиной появления кольпита? Так же в анамнезе есть поликистоз яичников поэтому принимаю 4-й месяц хлое.
Добрый день, вам необходимо повторить микроскопию вагинальных выделений, чтобы узнать причину выделений, также желательно дообследоваться на инфекцию, которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии