Причины алопеции после беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема сильного выпадения волос, даже подозреваю, что облысение. Никакие косметические средства и витамины не помогают. После беременности и родов прошло 1,5 года, возможно это как то связанно этим и нарушением гормонального фона. Хотела бы пройти обследование, выявить причины и получить назначение лечения.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 13:26
Здравствуйте, Полина!

Сделайте: УЗИ щитовидной железы, тиреотропный гормон, гемоглобин, Ферритин.