Иммуноглобулин Е как причина алопеции

Спрашивает: _Viktoriya_22
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Вопрос следующий: может ли из-за иммуноглобулина Е быть алопеция? Исходя из всех многочисленных анализов есть отклонения в крови. Как сказал врач - кровь густовата. Был небольшой гипотериоз, сейчас все в норме. Понижен немного тестостерон, а иммуноглобулин Е сейчас повышен в 4 раза. Этой зимой был повышен в семь раз. Но сколько бы я не ходила по врачам, все в один голос твердят, что таких прям значительных отклонений нет для развития алопеции, а я вот уже четыре месяца не могу остановить выпадение волос. Пропила много всего из витаминов, но ничего не помогает остановить выпадение волос. Алопеция началась спустя четыре месяца приступа аллергии.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-19 20:10
Пришлите фото результата анализа и фото аллопеции для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и антитела к токсокарам стронгилоидозу описторхозу для определения причины заболевания.