Чешится голова без причины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, добрый день, такая проблема у меня очень сильно чешится голова, шампуни не меняла, перхоти нет, вшей нет, появились прыщи какие-то белые на голове, чешится ещё больше, от аллергии пила Ничего не помогло. Что делать? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-15 14:48
Добрый день, это тот случай, что нужно видеть - возможно аллергический процесс, возможно себорея. Без осмотра сложно назначить адекватное лечение. Посетите дерматолога на приеме.
Мария 2019-08-15 15:00
От аллергии пила Ничего не помогает, и никогда ни на что не было аллергии
. Это может быть от нервов? И если беременность на ранних сроках?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 02:39
Может быть - психогенный зуд!

Сделайте : тест на беременность!

Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами ,глюкозу крови ,БАК!