Зуд кожы головы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня чешется голова. Перхоти вреде нет. И вшей тоже. Возможна ли это последствия смены шампуня? И можно ли пользоватся шампунями которые продаются в аптеке? Чесатся голова начала недавно, примерно месяц назад. Подскажите пожайлуста, очень надо и можно ли обратится к дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-07 21:31
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к дерматологу на очный приём для уточнения причины зуда, так причин может быть много.