Причина замершей беременности и витамины

Спрашивает: Зыльфия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первая беременность прошла хорошо. Родила здорового ребёнка. А вот вторая беременность на 5-6 неделе замерла. В чем может быть причина замершей беременности? И какие витамины принимать чтобы этого не повторилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 13:03
Добрый день.
Зачастую это инфекции, гормональная недостаточность или аномалии развития.
Витамины не помогут.