Причина выделений

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоят постоянные выделения более 5 лет (похожие на молочницу) по узи восполнений нет Присутствует не большая эрозия. Сдавала биопсию шейки. Во время приёма контрацептива сдавала гармоны, были нарушения. Сейчас отменила хочу пересдать. Может ли быть гормональный сбой причиной выделений? Подскажите где искать причину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-09 07:56
Здравствуйте. По результатам мазка у вас есть воспаление. Для выяснения точной причины, рекомендую сдать фемофлор.
Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища.
Мария 2019-04-09 08:14
Спасибо большое, 2 гинеколога не смогли это увидеть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-09 08:38
Пои результатам отпишитесь.