Планируем беременность, уже второй цикл на 22дМЦ была красная мазня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Помогите Уже совсем запуталась и не знаю, что делать. Планируем беременность 5 лет. . Цикл 28 дней. 2-й МЦ на 22 ДМЦ были красные выделения. Дали направления на пап-тест на основі рідинної цитології, но при осмотре через микроскоп дисплазию шейки матки не увидела. Сделала на 24 ДМЦ УЗИ, врач сказал, что воспаления нету, яичники в норме, за овуляцию не мог сказать была или нет. В июне была дисплазия щейки матки, сделали биопсию. Каждые три месяца проверялась было все нормально, все зажило. Вопрос:
1. Нужно ли мне сдавать пап-тест?
2. Какие еще могут быть причины таких выделений?
3 На лице. На щеках около года красные пятна у гастроэнтеролога пролечилась антибиотиками. Лицо стало однородным, краснота стала пропадать. Но через одну неделю опять начали появляться. Два месяца назад сдавала гормоны Тестостерон свободный, гормоны щитовидной железы, прогестерон по референсным значениям были все в норме. Может быть это связано с гинекологией? И -за чего?
Большое Вам спасибо!
Теги: мазня на 22 день цикла причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 17:41
Здравствуйте. А Вы не думаете, что это имплантация?
Платная консультация
Наталья 2017-05-11 20:03
Добрый вечер, я бы хотела что бы так и было. ) Уже третий день подряд на нижнем белье несколько капель. Большое спасибо за ответ. Хорошего Вам вечера!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 20:10
И Вам:) Дай Бог! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова