Причина воспаления лимфоузла во рту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пишу от своей мамы. У неё под языком воспалился лимфоузел и и образовалась какая- то толи язвочка белого цвета, то - ли просто какой то белый налет, что это такое? Какие причины воспаления лимфоузла и какими препаратами это лечить? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Во рту лимфоузлов нет. Следует с данной проблемой проконсультироваться со стоматологом.