Воспаление лимфоузла

Спрашивает: Анна Ковалено
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 дня назад начал болеть лимфоузел под челюстью, появилась слабость, на следующий день отекла щека в районе нижней челюсти (не на шее а именно щека), по совету врача принимаю антибиотики, была у стоматолога-все в порядке. Четвертый день ноет лимфоузел, особенно после приема пищи. Сама учусь в Китае, к местным врачам идти страшно, (стоматолог знакомый) Подскажите, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует обратиться за консультацией к хирургу, поскольку у вас все симптомы лимфаденита.