Воспаление гланд и подчелюстных лимфоузлов

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, после ангины остались сильно воспалены гланды и подчелюстные лимфоузлы, первый раз с таким сталкиваюсь, подскажите что это такое и как это лечить.
Теги: воспаление гланд и лимфоузлов, воспаление лимфоузлов возле гланд, воспалились лимфоузлы на гландах
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Лимфоузлы могут еще некоторое время (около 5-7 дней) после острого воспалительного заболевания оставаться в увеличенном виде. Если лимфоузлы останутся в прежнем виже. Необходим очный осморт ЛОР врача.
P. S. Будьте здоровы!