Воспаление лимфоузла

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, болел ангиной с 25 мая по 3 июня пил аугментин, горло прошло и до сей поры не беспокоит, но после этого воспалился лимфоузел на шее врач сказал пропить лимфомиозот в течении 30 дней, принимал лимфомиозот на протяжении 30 дней лимфоузел уменьшился, но не сильно, сам по себе он не болит и не болел да и в вертикальном положении не заметен, но то что он увеличен уже на протяжении в общем 50-ти дней меня беспокоит, все лоры в городе как будто сговорились и ушли в отпуск. Посоветуйте что нибудь
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Делайте компресс на лимфоузел с раствором Димексида, который следует развести с водой 1: 4 с водой, по 40 минут 3 раза в день 5 дней.