Что делать?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: франтит
У меня в начале августа появился лимфоузел и так же температура и не проходит до этого дня, температура от 37 до 37.5. Иногда болит шея и 2 день начала голова болеть. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! При жалобе на воспалённые лимфоузлы желательно указывать его локализацию. Увеличенные, воспаленные лимфоузлы указывают на воспалительный процесс рядом с лимфоузлом.
Юля 2013-09-04 17:05
Он на шее дальше уха.
Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом очно, чтобы исключить вероятность ЛОР заболеваний (тонзиллит, фарингит и т. Д.)