Причина покраснения рук/ног после выхода на улицу

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините, что беспокою Ваше время. Проблема в том, что в последнее время замечаю красноту и опухание пальцев рук, которые чешутся, так же краснота и чесание переходят на ноги выше колен. Сегодня вышла из дома прошла до магазина и в магазине чувствую начинают опухать и краснеть руки плюс они немеют. Так же заметила что маленько все это переходит на лицо. Ужасно испугалась. Пришла домой увидела покраснения на ногах. Через минут 20 все прошло. Что это аллергия на холод? Хотя на улице 0 градусов и тепло. Стоит принимать супрастин когда это начинается? Заранее спасибо, никогда не сталкивалась, что то страшновато. Надеюсь на Вашу помощь. Благодарю за прочтение!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-26 12:49
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, принимайте ксизал и сорбекс до получения результатов исследований